Тематические сайты

Новости Мировые

Появилась первая фото новой Mazda3

16 Октября 2007

Компания Mazda в этом году обновила сразу две своих модели – Mazda2 и Mazda6. Сейчас на очереди стоит самая популярная Mazda3. В Интернете уже появилась первая фотография новой модели.  

 

Она, к сожалению, весьма посредственного качества, однако данная иллюстрация дает понять, что никаких кардинальных изменений во внешности новой «трешки» не произойдет. Что касается дизайна передней части, то он будет выполнен в том же фирменном стиле Zoom-zoom, что и все другие Mazda.  

 

Какая платформа ляжет в основу новой Mazda3 еще не ясно. По предварительной информации, новая машина будет создана на базе модернизированной платформы нынешней «трешки».  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
BMW сделает из «копейки» какой-то концепт
Следующая >>
Mercedes обновит В-класс