Тематические сайты

Новости России

Номера с "триколором" могут отменить уже к 1 февраля

10 Января 2007

Госдума на заседании 10 января 2007 г. рассмотрит во втором чтении законопроект об отмене так называемых "флаговых номеров" для автомобилей депутатов и членов Совета Федерации. Об этом журналистам сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов по итогам заседания Совета Думы. Он отметил, что соответствующие поправки вносятся в закон о статусе члена Совета Федерации и депутата Госдумы. По словам спикера нижней платы парламента, количество таких специальных регистрационных номеров на трассах в разы превышает количество парламентариев, хотя это никак не регламентировано. "Было бы хорошо, чтобы эти номера исчезли с наших дорог. Думаю, что это произойдет до 1 февраля", сказал он. 

 

 

 

Говоря о работе весенней сессии в целом, спикер Госдумы отметил, что депутатам предстоит такая же конструктивная работа, как в осеннюю сессию. Так, например, на заседании 10 января планируется рассмотреть более 20 вопросов, а на заседании 12 января уже более 30. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Автор: http://www.autonews.ru/
Источник: http://www.autonews.ru/
<< Предыдущая
1 января "ГАЗу" исполнилось 75 лет
Следующая >>
Тест драйв Chery A21 сделано в Китае, собрано в...

Почитать ещё