Тематические сайты

Новости Украины

Лауретом Премии «Украинский Транспортный Олимп» стал Филиал Управления «Укравтогаз» ДК«укртрансгаз» НАК Нефтегаз Украины»

30 Ноября 2007

22 ноября Лауреатом Премии «Украинский Транспортный Олимп» в номинации «Наибольшая сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС)» стал Филиал Управления «Укравтогаз» ДК«укртрансгаз» НАК Нефтегаз Украины». 

 

Управление «Укравтогаз»- это сеть Автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), основной вид деятельности реализация сжатого природного газа метана в качестве двигательного топлива для автомобилей и других автотранспортных средств. Управление «Укравтогаз» предоставляет услуги по переоборудованию автомобилей для использования сжатого природного газа метана в качестве двигательного топлива, на ведомственных сервисных центрах. 

Цена на сжатый природный газ единная на всех АГНКС Управления «Укравтогаз», нет резкого колебания благодаря чему осуществляется позиционирование на рынке. Качество газа отвечает стандарту Евро-4 и является самым дешевым и экологически чистым видом топлива. 

Предприятие было основано 05.04.2002 года путем объединения АГНКС, которые на то время были подчинены разным структурным подразделениям ДК«Укртрансгаз» под председательством Филиала Управления «Укравтогаз», для ведения единой технической и ценовой политики, а также для популяризации сжатого природного газа метана в качестве двигательного топлива для автомобилей.  

Первая АГНКС была построена в 1985 году. Последние 2 АГНКС были построены в 2004 году ( Гайсин, Львов-5). На данное время Управление «Укравтогаз» проектирует и строит 4 АГНКС. 

Управление «Укравтогаз» имеет в своем составе 89 АГНКС, которые расположены в 67 городах Украины, кроме АР Крым, и разделенные регионально на производственные подразделы. Повышение уровня квалификации работников предприятия происходит на базе профильного высшего учебного заведения в Ивано-Франковском Государственном Техническом Университете Нефти и Газа. 

Управление «Укравтогаз» является структурным подразделением ДК «Укртрансгаз», в своей работе пользуется лицензиями которые имеются в наличии у ДК «Укртрансгагаз». В 2007 году Управление «Укравтогаз» принимало участие и выиграло тендер на право обеспечения автомобилей ОАО «Хмельницкоблэнерго” сжатым природным газом в качестве двигательного топлива на территории Хмельницкой области 

Управление «Укравтогаз» ДК«Укртрансгаз» НАК Нефтегаз Украины» является наибольшей сетью АГНКС в Европе.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://www.bis-premii.com.ua/
Источник: http://www.autolider.info/
<< Предыдущая
В Киеве водитель застрелил пешехода за нарушение...
Следующая >>
На Украине начнут официально продавать престижные...

Почитать ещё