Тематические сайты

Новости Украины

2 октября 2007 года ООО "Акциятур" присвоен статус лауреата премии "Украинский Транспортный Олимп"

11 Декабря 2007

2 октября 2007 года ООО "Акциятур" присвоен статус лауреата премии "Украинский Транспортный Олимп" в номинации "Международные пассажирские перевозки" за уверенное и стабильное развитие, постоянное усовершенствование комплекса транспортно-ескспедиторських услуг при перевозке пассажиров. 

Общество с ограниченной ответственностью "Акциятур" созданное в 1999 году в городе Киеве с привлечением инвестиций Польских и Итальянских транспортных компаний. Компания имеет лицензию Министерства транспорта и связи Украины АВ 295143 с 06.12.2006 по 05.12.2011) на предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом общего пользования и разрешения на международные и внутренние перевозки пассажиров. 

 

ООО "Акциятур" является действительным членом Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков Украины и членом Украинско-польского общества " Украина-Польша" 

Сегодня предприятие осуществляет пассажирские автобусные перевозки со столицы Украины в Польшу в Варшаву, Люблин, Хелм, Краков. 

 

На предприятии обновлен парк современными автобусами евро класса "Neoplan", "Autosan", "Bova", "Mercedes-benz", "Іvесо", микроавтобус WV и в дальнейшем планируется постоянно увеличивать количество транспортных единиц и совершенствовать сервис и обслуживание. Все автобусы оборудованы удобными креслами, микрофонами, кондиционерами, аудіо и видео системами, биотуалетами

 

ООО "Акциятур" имеет опыт обслуживания дипломатических представительств, туристических компаний и корпоративных клиентов. Перевозку пассажиров осуществляют профессиональные водители – стюарти, которые создают комфорт и приятную атмосферу во время всей поездки. 

 

В 2006 году ООО "Акциятур" награждено дипломом в номинации "Лидер Транспортного комплекса Украины 2006" за высокие достижения и весомый вклад в развитие транспортной отрасти Украины. 

ООО "Акциятур" уже на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с польскими перевозчиками, что дает возможность организовывать проезд почти в любой город Европы, особенностью является то, что клиент, находясь в офисе в г.Киеве, имеет возможность получить информацию по любым рейсам, а также приобрести на них билеты. Радушные менеджеры всегда помогут подобрать оптимальный для клиента вариант проезда. 

 

С октября 2007 года общество ввело новую услугу, теперь при покупке билета клиент, который едет за границу, также имеет возможность оформить и страховой полис. А уже в скором времени планируется внедрить и систему карточек постоянных клиентов, которая даст возможность пассажирам получать скидку независимо от того, где покупается билет. В планы организации входит составление дополнительных агентских договоров с другими перевозчиками, как с европейскими так и с отечественными, и таким образом создать универсальное агентство, которое сможет удовлетворить нужды всех, без исключения, клиентов. 

 

ООО "Акциятур" предоставляет полный спектр транспортных услуг: 

- продажа и бронирования билетов на международные автобусные рейсы. 

- аренда автобусов и микроавтобусов евро класса по Украине и Европы. 

 

Владея достаточными интеллектуальными и финансовыми ресурсами ООО "Акциятур" планирует и в дальнейшем удерживать и повышать достигнутый уровень в сфере перевозки пассажиров. 

 

Дополнительная информация за телефоном: 

8 044 907322 

www.akcjatur.com.ua  

8 044 390 71 81 

Адрес: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого,.52- б, оф 201-203 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://www.bis-premii.com.ua/
Источник: http://autolider.info
<< Предыдущая
У грудні 2007 року юридична компанія...
Следующая >>
15 грудня 2007 року в Українському домі...

Почитать ещё