Тематические сайты

Новости России

Кроссовер Skoda Yeti получил в России новый мотор

20 Апреля 2012

Компания Skoda объявила о расширении гаммы двигателей кроссовера Yeti на российском рынке. 

 

Модель теперь можно заказать с 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 122 лошадиные силы, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до «сотни» кроссовер с такой силовой установкой сможет ускоряться за 10,5 секунды. Максимальная скорость — 185 километров в час. Расход топлива в смешанном цикле — 6,8 литра на сто километров пробега. 

 

Новинка доступна в комплектациях Active и Ambition, стоимость которых составляет 787 тысяч и 837 тысяч рублей соответственно. 

 

Кроссовер Skoda Yeti также доступен в России с 1,2- и 1,8-литровыми моторами мощностью 105 и 152 лошадиные силы соответственно, агрегатирующимися как с «механикой», так и с «роботом» DSG с двумя сцеплениями. Цены на модель начинаются от 739 тысяч рублей и доходят до 1 миллиона 89 тысяч рублей. 

 

Кроме того, компания Skoda объявила о появлении в России специальной модификации кроссовера Yeti с дизайн-пакетом Avenue Style. Такая машина доступна только со 105-сильным мотором и имеет особую отделку салона, 17-дюймовые коленсные диски, пластиковые расширители колесных арок, декоративные вставки на порогах. Стоимость новинки составляет 839 тысяч рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
АвтоВАЗ начал принимать заказы на Лады через...
Следующая >>
Неожиданно: АвтоВАЗ отозвал 100 тысяч автомобилей