Тематические сайты

Новости Украины

На Набережном шоссе BMW упал в Днепр

01 Февраля 2008

На Набережном шоссе, при подъезде к пешеходному мосту, BMW 5-ой серии протаранил чугунное ограждение и упал в Днепр. 

 

По словам водителя автомобиля –«утопленника», он двигался в средней полосе (всего в этом направлении три полосы движения) в сторону Почтовой площади. В этот момент автомобили, которые ехали перед «бимером», начали «вилять» из полосы в полосу. Водитель баварской «пятерки», в свою очередь, пытаясь избежать столкновения, начал выворачивать руль. В результате, его раскрутило на скользкой дороге, после чего BMW врезался в чугунное ограждение и вылетел в реку. 

 

Каким образом пострадавший выбрался из салона своей машины, он рассказать не смог, поскольку находился в шоковом состоянии. Кроме царапин и ушибов мужчина травм не получил. 

 

Несмотря на то, что ДТП произошло еще ночью, в данный момент на месте происшествия находятся страховые агенты и сотрудники ГАИ. Автомобиль, находящийся на глубине приблизительно 3 метра, спокойно ожидает прибытия водолазов. Но когда они приедут - неизвестно, поскольку органы власти до сих пор не могут разобраться, какая же именно инстанция должна за это отвечать. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://www.obzor.ua/
<< Предыдущая
Чудеса тюнинга отечественных авто! (ФОТО)
Следующая >>
ГАИ поднимает размеры штрафов (ТАРИФЫ)

Почитать ещё