Тематические сайты

Новости Мировые

Первые фотографии нового седана Nissan Maxima (фото)

19 Марта 2008

Во вторник сразу на нескольких веб-сайтах появились первые фотографии нового поколения седана Nissan Maxima, чей мировой дебют пройдет в среду в рамках автосалона в Нью-Йорке. Напомним, что за день до этого представители Nissan распространили только "тизеры" этой новинки, на которых были запечатлены отдельные фрагменты новой машины.  

 

Судя по новым снимкам, очередная Maxima будет существенно отличаться от своего предшественника - у нее полностью новый дизайн кузова с необычными фарами головного света и более динамичным силуэтом.  

 

 

 

 

Автомобиль, который "ниссановцы" называют "четырехдверным спорткаром", получил рельефные передние и задние крылья, спойлер на кромке багажника, и действительно выглядит вполне динамично.  

 

Интерьер нового поколения Maxima также претерпел серьезные изменения - внутри седан стал похож на новый Nissan Murano.  

 

Технические характеристики нового седана пока не сообщаются. Как ожидается, эта информация станет доступной в среду, сразу после официального дебюта новинки.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Nissan привезет в Нью-Йорк электрический Cube
Следующая >>
Toyota показала новое поколение молодежной модели...