Тематические сайты

Новости России

Компания FAW привезет в Россию четыре новые модели

22 Января 2013

Компания FAW в текущем году намерена начать продажи на российском рынке четырех моделей. 

 

Первая из них – седан V5 – поступит к отечественным дилерам в марте. Модель оснастят полуторалитровым бензиновым мотором, который сможет работать либо с механической, либо с автоматической коробкой передач. Базовая комплектация FAW V5 оценена в 393 тысячи рублей. 

 

Второй новинкой станет седан Bestrun B70. Начало его продаж намечено на апрель. Эта модель будет оснащаться двухлитровым бензиновым «атмосферником» или 1,8-литровым турбированным агрегатом. Стоимость Bestrun B70 пока неизвестна. 

 

Летом нынешнего года в продажу поступит компактная модель «повышенной проходимости» S80. Такие автомобили будут представлены в четырех комплектациях, цены на которые пока не сообщаются. Моторная гамма модели включит в себя две бензиновые «четверки» 1.4 и 1.5, работающие вместе с пятиступенчатой «механикой». 

 

Последней из запланированных новинок на текущий год станет седан FAW Oley. Его российский дебют намечен на конец года. Модель оснастят 1,5-литровым четырехцилиндовым бензиновым мотором мощностью 105 лошадиных сил. Силовой агрегат сможет работать либо с пятиступенчатой «механикой», либо с четырехдиапазонным «автоматом» Aisin. Стоимость Oley пока неизвестна. 

 

На сегодняшний день модельный ряд FAW в России состоит из двух моделей: седана Bestrun B50 (от 549 тысяч рублей) и хэтчбека V2 (от 372 тысяч рублей).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Ford лишил Россию Фиесты
Следующая >>
АвтоВАЗ сделает Лады дороже