Тематические сайты

Новости Мировые

Новая BMW 6-серии. Первые ФОТО

15 Апреля 2008

В 2010 году на свет должна появиться новая BMW 6-серии. Несмотря на то, что до премьеры модели осталось еще около двух лет, мы уже сегодня можем посмотреть, как будет выглядеть это шикарное купе. Судя по всему, в BMW не хотят вновь проводить эксперименты с дизайном.  

 

Поэтому новая «шестерка» будет сделана примерно в том же стиле, что и ныне выпускаемая модель. Но при этом автомобиль получит чуть более резкие грани кузова, увеличенные передние фары. Да и сами размеры машины тоже должны вырасти.  

 

Самая мощная версия «шестерки» по-прежнему будет называться BMW M6. Но она получит уже турбированный двигатель V10 объемом 5,0 л, который будет выдавать порядка 600-700 л.с.  

 

 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
BMW отказалась от версии «М» для Х5
Следующая >>
Mercedes-Benz снизил цены на запчасти