Тематические сайты

Новости Мировые

BMW покажет в Париже прототип новой "шестерки"

20 Сентября 2010

Компания BMW распространила официальные фотографии прототипа купе 6-Series, дебют которого состоится в конце сентября на автосалоне в Париже.  

Облик концепт-кара разрабатывался под руководством нового шеф-дизайнера BMW Адриана ван Хойдонка - автомобиль во многом напоминает новую "пятерку", но выглядит более динамичным и элегантным. Кроме того, на прототипе впервые появились полностью светодиодные фары, которые, как ожидается, будут установливаться на топовые версии серийного спорктупе.  

 

BMW 6-Series сохранит привод на задние колеса (хотя в будущем не исключено появление полноприводных модификаций), и будет оснащаться шести- и восьмицилиндровыми моторами с турбонаддувом. Габаритная длина автомобиля, по данным журнала Autocar, составит 4820 миллиметров, ширина - 1855 миллиметров, а высота - 1375 миллиметров. Размер багажного отсека - 450 литров.  

 

Кроме того, новая "шестерка" BMW получит модернизированный мультимедийный комплекс iDrive с большим, 10-дюймовым дисплеем на передней панели и функцией проекции показаний борткомпьютера и навигационной системы на лобовое автомобиля. Топовые версии 6-Series, как ожидается, будут оснащаться аудиосистемой на компонентах Bang & Olufsen с 16-ю динамиками и цифровым процессором.  

 

Когда будет показана серийная версия новой "шестерки" - пока не уточняется.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Марку Fiat возглавил бывший руководитель...
Следующая >>
Dodge возобновит выпуск суперкара Viper в 2012...