Тематические сайты

Новости Украины

Киевский маньяк-поджигатель не спит: за сутки сгорело два автомобиля

23 Июля 2008

В ночь на вторник, 22 июля, столичным пожарным снова пришлось тушить автомобили. Машины горели на Оболони, на улице Малиновского. Несмотря на то что пожарные прибыли через пять минут после вызова, машину было не узнать - настолько сильно её повредило пламя.  

 

Затем огонь перекинулся ещё на две машины - "Опель Астра" и "Хонда Сивик". Салон "Опеля" выгорел полностью, сгорела и её задняя часть, у "Хонды" расплавились передние крылья и бампер, пишет газета "Сегодня".  

 

Для ликвидации пожара спасателям понадобилось чуть больше десяти минут. Уже потом эксперты определили, что очагом возгорания был новенький "Мерседес С-200" с молдавскими номерами, который стоит 32 тысячи евро.  

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Киева, поскольку очагов возгорания было несколько, основная версия происшедшего - поджог.  

 

Отметим, что за последнюю неделю подобная участь постигла 11 машин, припаркованных во дворах, в милиции подозревают "борцов" с парковками в неположенных местах. По городу поползли слухи о маньяке-поджигателе.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Над водителем, сбившем человека на пешеходном...
Следующая >>
Украинских автомобилей больше не будет

Почитать ещё