Тематические сайты

Новости России

Ксения Собчак - государственное лицо на BMW X5

15 Мая 2006

Сколько уже написано про светскую львицу Ксению Собчак и ее увлечения, которые не распространяются дальше ночных тусовок в кругу "золотой молодежи", тяги к путешествиям в самые дорогие места отдыха Франции и Швейцарии, а также любви к дорогим "шмоткам". 

 

Чтобы быть оригинальными, мы постарались несколько сузить масштабы Ксюшиных увлечений и поговорить более подробно о машинах, которые предпочитает дочка мэра-реформатора.  

 

В одном интервью Собчак обмолвилась словом, что испытывает постоянное чувство страха перед тем, что в один прекрасный момент вся эта шикарная жизнь может полететь в трын-тарары. Отсюда, как становится понятным, вытекает и тяга к таким дорогим увлечениям, столь присущим российской золотой молодежи.  

 

Как и полагается "скромнице" Ксении, как она себя называет, передвигаться по городу предпочитает на BMW X5. Казалось бы, что здесь удивительного? Однако при внимательном рассмотрении оказалось, что номер у Собчак не простой, а как в народе говорят, "с флажком". Скорее всего, мама "светской львицы" Людмила Нарусова, которая продолжает дело своего мужа, но теперь уже в стенах Совета Федерации, решила подарить своей дочке на очередной день рождения, а может по случаю великолепной учебы прилежного ученика К. Собчак, такую сущую безделицу, как государственный номер "А117АМ - флаг". Такой подарок автоматически поставил Ксюшу в один ряд с руководителем Администрации Президента РФ, членами правительства и даже Патриархом Всея Руси.  

 

Между тем, езда с такими крутыми номерами грозит Ксении серьезной нервотрепкой. По крайней мере, на это надеется депутат Госдумы А.Хинштейн, который, глянув на злосчастный "флажок" взял да и подал в соответствующие органы запрос, вкратце формулирующийся так: "А по какому, собственно, праву?"  

 

По какому, собственно, праву гражданка Собчак - простая студентка, или кто она там - аспирантка? - но уж никак не "государственное лицо" разъезжает с номерами, положенными членам Совета Федерации?  

 

Подарили?  

 

Отбирайте!  

 

"Передача или передоверие автомобилей с подобными номерами строго-настрого запрещается". Таков, знаете ли, закон.  

 

Впрочем, шут с ним с законом. Таким, как Ксения, он явно не писан, поэтому поговорим лучше об автомобилях. Тяга к ним появилась у девушки еще в отрочестве, когда по ночным тусовкам бегать не представлялось возможным по причине юного возраста. Именно в это время, судя по словам самой Собчак, она первый раз влюбилась в мальчика, который, к сожалению, оказался из неблагополучной семьи. И вот, чтобы хоть как-то утвердиться в жизни, они сбегали с уроков (наверное, отсюда такая тяга к путешествиям у уже подросшей Ксении) и мыли машины (а отсюда тяга к дорогим машинам, наверное). Все бы хорошо, но как всегда помешали родители, которые узрели свое чадо за этим, прямо скажем, не мэрским занятием (папа Ксении уже в то время был мэром Питера). В своих объяснениях "предкам" она сказала, что старалась быть "своей в доску", дабы не отличаться в классе от своих простых сверстников.  

 

Судя по разговорам со студентами, учащимися престижнейшего ВУЗа России МГИМО, быть "своей в доску" Ксения перестала уже давно, полностью отдавшись светской жизни. Да и как, в принципе без этого, ведь, по словам самой Собчак, ее жизнь представляет собой некий симбиоз из дома, автомобиля, фитнес-клуба и развлечений, а стоит выйти ей на улицу, как она там замечает только "грязь", где люди, которые ей завидуют, излучают массу негативной энергии. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://www.autonet.ru
<< Предыдущая
АВТОВАЗ покажет ходовые макеты электромобилей на...
Следующая >>
Троеборье: Chevrolet Aveo & Hyundai Getz & Skoda...

Почитать ещё