Тематические сайты

Новости Мировые

Прототип новой модели Hummer представят в Детройте

22 Ноября 2006

На открывающемся в январе 2007 года автошоу в Детройте концерн General Motor представит прототип нового внедорожника Hummer - самого компактного в модельном ряду этой марки. 

 

Новинка, как сообщает издание AutoWeek, будет показана в качестве концептуальной разработки, а аналогичный серийный автомобиль сможет появиться на рынке не раньше 2010 года.  

 

По словам представителей GM, перспективная модель Hummer H4 вполне должна составить конкуренцию Jeep Wrangler. Пока, правда, не ясно, на базе какой модели будет построен этот автомобиль, зато точно известно, что он будет оснащаться системой постоянного полного привода.  

 

Кроме того, GM в настоящее время работает и над созданием новой версии модели Hummer H3 - автомобиля с кузовом "пикап". Как ожидается, такая модификация появится на рынке к 2009 году. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Porsche показала фотографию нового внедорожника
Следующая >>
Chrysler готовит четырехдверное купе