Тематические сайты

Новости Мировые

BMW отзывает старые "пятерки"

22 Ноября 2006

Компания BMW отзывает 21 тысячу 800 универсалов 5-Series Touring, сообщает Auto-motor-und-sport.de. 12 тысяч автомобилей были проданы в Германии, а остальные экспортировались в другие страны. 

 

В BMW считают необходимым отозвать все машины, выпущенные с сентября 1995 по июль 1996 года. Специалисты компании предполагают, что у этих машин может блокироваться рулевое управление во время движения, что представляет угрозу для жизни водителя и пассажиров  

 

У машин с большим пробегом из-за вибраций может сломаться замок зажигания, который и заблокирует рулевое колесо, даже если ключ находится в замке. В BMW отмечают, что замена дефектных деталей обойдется компании в миллион евро.  

 

Для владельцев машин замена замков будет бесплатной. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
В Германии создали самый быстрый Audi A4
Следующая >>
Porsche показала фотографию нового внедорожника