Тематические сайты

Новости Мировые

Aston Martin всех обманул

06 Октября 2008

Компания Aston Martin всех обманула. На автосалон в Париж Aston Martin привез свой новый автомобиль под названием One-77 (всего предполагается сделать 77 таких машин с мотором мощностью 710 л.с., которые будут стоить под $2 млн.). Однако утром в первый день прессы (2-го октября) автомобиль был накрыт большим чехлом. Это совершенно нормальное явление, ведь большинство премьер скрыты от взоров журналистов до официальной пресс-конференции. Однако 2-го октября полотнище с машины так и не сняли – англичане лишь слегка приоткрыли «морду». Не показали One-77 и на второй день, хотя толпы корреспондентов по несколько раз в день подходили к One-77 и проверяли, не сняли ли еще полотно? Не сняли.  

 

Интересно, что Aston Martin был «одет» не просто в кусок ткани, а в дизайнерский кусок ткани. Его сшил специально для парижского автосалона Генри Пул, который обычно специализируется на мужских костюмах.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Venturi в Париже явила миру электроновинку
Следующая >>
Citroen C3 Picasso – маленький, но большой...

Почитать ещё