Тематические сайты

Новости Мировые

Новая Volvo S60. Официальные ФОТО

16 Декабря 2008

Volvo уже давно объявила о том, что премьера прототипа нового поколения модели S60 состоится в январе на автосалоне в Детройте. И вот сегодня шведская компания опубликовала первые фотографии этой модели. И сразу можно сказать – если серийный S60 будет выглядеть также как и концепт, то это будет настоящим прорывом для Volvo. Ведь автомобиль на фотографиях выглядит действительно очень здорово.  

 

 

 

 

У концепта есть одна интересная особенность – задние двери открываются здесь почти как у минивэна. Они не распахиваются, как мы привыкли, а отъезжают назад. Хотя нужно сразу сказать, что в серию ничего подобного не пойдет. 

 

Систем безопасности в новом Volvo S60 будет предостаточно. И речь идет не только о подушках или противозаносной системе. Volvo S60 получит систему предупреждения аварий последнего поколения, которая сама следит за дорожной обстановкой и предупреждает водителя об опасности. При необходимости Volvo S60 даже сама сможет остановиться. Кроме того, автомобиль получит систему ночного виденья, которая станет сканировать пространство в темное время суток.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Обновленный Mercedes-Benz S-класса. Новые...
Следующая >>
Volvo может быть продана… китайцам