Тематические сайты

Новости Мировые

Самый мощный Golf получит имя R20

02 Апреля 2009

Когда на автосалоне в Женеве в начале марта Volkswagen представил Golf GTI, то никто не сомневался, что звание «самой быстрой» эта модель носит лишь временно (новый Golf GTI имеет 210 л.с.). Все были уверены, что Volkswagen скоро покажет наследника Golf R32 (под капотом этой машины стоял 250-сильный двигатель V6 объемом 3,2 л). И вот сегодня появились первые доказательства того, что немцы ведут работу над самым мощным «шестым» Golf. 

 

Но он будет иметь уже не 6-цилиндровый агрегат, а 2,0-литровый 4-цилиндровый мотор, правда, с турбонаддувом. По данным журнала AutoWeek, Golf R20 (модель, скорее всего, назовут именно так) получит уже 270 л.с., чего хватит для разгона 0-100 км/ч всего за 5 с (старый R32 делал это за 6,2 с).  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Mercedes показал самый быстрый Е-класс
Следующая >>
Subaru представила новую Legacy