Тематические сайты

Новости России

Lada 110 улучшенной комплектации вышла на внутренний рынок

16 Мая 2006

В мае дилерам "АвтоВАЗа" начали поступать автомобили семейства LADA 110 в обновленной комплектации "люкс". Как рассказал начальник управления по маркетингу ОАО "АвтоВАЗ" А.Бредихин: "Интерьер серийной модели обновлен благодаря оригинальной панели приборов, которая ранее устанавливалась только на мелкосерийную версию Lada 110, выпускаемую опытно-промышленным производством "АвтоВАЗа". Эффект новизны усилен также за счет рулевого колеса, подрулевых переключателей и комбинации приборов с бортовым компьютером, которые знакомы покупателям по автомобилю Lada Kalina. Новые элементы появились и в экстерьере Lada 110: это оригинальные задние фонари. Все внедренные изменения служат для повышения комфортабельности водительского места и удобства управления, а также удачно обновляют дизайн автомобиля".  

 

Lada 110 в данной комплектации предназначена только для внутреннего российского рынка и, может быть, рынков ближнего зарубежья. Кроме того, в скором времени на российский рынок начнут поступать Lada 110 с гидросусилителем руля.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: www.autonet.ru
<< Предыдущая
Тест-драйв BMW 550 и 367 лошадей
Следующая >>
'Черный список' московских АЗС пополняется