Тематические сайты

Новости России

Лучшие автомобили 2007 года по версии россиян.

10 Сентября 2007

В рамках Гран-при "За рулем" были названы лучшие автомобили 2007 года в восьми классах. В голосовании участвовало около 40 тысяч читателей. В каждом из восьми классов на победу номинировались по три автомобиля.  

 

Первый автомобиль - лидер рынка по продажам за 2006 год. Второй претендент номинировался для участия в конкурсе редакцией "За рулем", исходя из перспективности той или иной модели. Третьего номинанта выбирали читатели журнала согласно своим симпатиям и предпочтениям из каталога, опубликованного в 4-м, 5-м и 6-м номерах журнала за 2007 год.  

 

Как и в прошлом году, лучший автомобиль определяли читатели журнала в ходе голосования. Всего в голосовании приняли участие около 40 000 человек. Для заполнения анкеты требовалось тщательно изучить все достоинства и недостатки каждого из номинантов и попарно сравнить ключевые показатели: комфорт, приспособленность к городским условиям, хороший внешний вид/дизайн, прогрессивные технологии, пригодность для российских условий, лучшее соотношение цена/качество и престижность марки.  

 

Лучшие автомобили 2007 года:  

 

"Опель-Корса" (малый класс),  

 

"Ниссан-Кашкай" (компакт-класс),  

 

"Тойота-Королла" (средний класс),  

 

"Тойота-Кэмри" (бизнес-класс),  

 

"Мерседес-Бенц S" (люкс-класс),  

 

БМВ-Х5 (вседорожники),  

 

"Опель-Зафира" (мини-вэны),  

 

БМВ серии 6 (класс купе и кабриолеты).  

 

Церемония вручения Гран-при журнала "За рулем" проходила в новом павильоне выставочного центра "Крокус-Экспо". Вели церемонию главный редактор журнала "За рулем" Петр Меньших и Алиса Селезнева. Во время церемонии двум представителям народного жюри были вручены ключи от двух иномарок - "Форда-Фокус" и "Фольксваген- Пассат".

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Автор: http://www.aif.ru/
Источник: http://www.aif.ru/
<< Предыдущая
Тест-драйв нового Mitsubishi Lancer X
Следующая >>
«Росава» получила подтверждение на соответствие...