Тематические сайты

Новости Мировые

Новая BMW 3-й серии. Работа уже идет

02 Июля 2009

BMW начала работу по созданию принципиально новой «трешки» - эта модель должна появиться в конце следующего года, однако не исключено, что в связи с экономическим кризисом премьеру 3-й серии перенесут на 2011 год. 

 

Новая «трешка» сохранит свои традиционные черты. Но при этом, как отмечают журналисты из газеты AutoBild, автомобиль получит более агрессивный внешний вид. Кроме того, должна несколько увеличиться длина модели, что позволит сделать салон 3-й серии более просторным. 

 

Интересно, «трешку» нового поколения будут делать не только в кузовах седан, универсал, купе и кабриолет. Как уже сообщалось, на базе BMW 3-й серии немцы начнут выпускать и модель под названием 3 Series GT, которая будет представлять собой 5-дверный хэтчбек с немного увеличенным дорожным просветом и высоким кузовом.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Nissan GT-R попал в Книгу рекордов Гиннеса
Следующая >>
Ford перенесет производство модели C-Max в Испанию