Тематические сайты

Новости Мировые

BMW готовит седан 7-Series к обновлению

09 Августа 2011

Издание Autoevolution опубликовало фотографии тестового прототипа обновленного седана BMW 7-Series. 

 

Судя по снимкам, внешне рестайлинговая «семерка» почти не изменится. Как ожидается, будут слегка модернизированы фары головного света, передний бампер, задние фонари, а также задний бампер. 

 

Наибольшим доработкам подвергнется техническая начинка флагманского седана. Прежде всего, будет усовершенствован трехлитровый мотор в модификации 740i, отдача которого составит около 350 лошадиных сил (он станет мощнее на 24 лошадиные силы), а 4,4-литровая «восьмерка» у версии 750i будет развивать 450 лошадиных сил, а не 407 сил, как у нынешнего седана 7-Series. 

 

Мировая премьера серийного автомобиля, как ожидается, состоится в апреле следующего года на моторшоу в Пекине и на проходящем параллельно автосалоне в Нью-Йорке. Именно эти выставки выбраны автопроизводителем потому, что рынки Китая и США становятся приоритетными для премиальных марок.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
В США запретили продавать суперкары Pagani Huayra
Следующая >>
Toyota откатилась на третье место