Тематические сайты

Новости России

Владельцы каких автомобилей изменяют чаще всего?

16 Мая 2006

О чем может думать водитель, оказавшись в центре огромнейшей пробки? По результатам проведенных исследований оказалось, что только несколько процентов автомобилистов задумываются над путями объезда. Что до остальных, то их мысли витают очень далеко от происходящего вокруг.  

 

Оказывается, подавляющее большинство начинает активно фантазировать на тему интима, главным образом, с симпатичными прохожими на улицах. Также удалось выяснить, что самыми заядлыми изменниками среди автовладельцев являются обладатели "Порше". На втором месте по количеству измен идут собственники "БМВ". Кстати, именно они занимаются сексом чаще других. "Бронзу" за адюльтер присудили владельцам "фордов".  

 

Исследования были бы не полными, если бы в них не принимали участие женщины. Так вот, оказывается, что и слабому полу не чужды эротические фантазии. Среди представительниц прекрасной половины человечества самыми ушлыми изменщицами являются те, кто ездит на "Ауди".  

 

А самыми верными как среди мужчин, так и среди женщин, считаются хозяева автомобилей "Опель".  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: www.autonet.ru
<< Предыдущая
'Черный список' московских АЗС пополняется
Следующая >>
ВАЗ планирует создать самую дешевую Ладу

Почитать ещё