Тематические сайты

Новости Мировые

BMW и PSA придумают новые двигатели

19 Декабря 2006

BMW и французский концерн PSA решили продолжить сотрудничество. Стало известно, что BMW и PSA решили начать работу над совершенно новым семейством 4-цилиндровых двигателей (напомним, что недавно PSA и BMW сделали мотор объемом 1,6 л., который можно встретить под капотом Peugeot и Citroen различных моделей, а также на Mini). По словам представителей обеих компаний, новые моторы будут отличаться не только высокой мощностью, но еще и экономичностью на последнее сделан особый упор.  

 

Когда новые моторы появятся на серийных автомобилях сказать сложно, так как работа над их созданием начнется только в следующем году.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: auto.mail.ru
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Ford готовит седан и универсал на базе Mustang
Следующая >>
Mazda уничтожит 4703 автомобилей