Тематические сайты

Новости Мировые

Ford готовит седан и универсал на базе Mustang

18 Декабря 2006

Американский концерн Ford планирует создать семейство автомобилей на базе модели Mustang следующего поколения, сообщает Autocar. Помимо спортивного купе, оно будет включать седан и даже универсал, которые станут продаваться по всему миру. 

 

Глобальное семейство автомобилей Ford Mustang будет построено на новой заднеприводной платформе, разработанной австралийским отделением Ford. На той же платформе планируется создать и несколько моделей Lincoln. Ожидается, что новые автомобили Mustang будут конкурировать с заднеприводным моделями GM, платформу Zeta для которых также создают в Австралии специалисты фирмы Holden.  

 

Первое поколение Ford Mustang было представлено в 1964 году. Этот автомобиль стал одним из самых успешных проектов в истории американской марки, однако за более чем сорок лет Mustang выпускался только с двухдверными кузовами. Ожидается, что новое поколение Mustang появится в 2011 году. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Немецкое ателье предлагает сделать из Bentley...
Следующая >>
BMW и PSA придумают новые двигатели