Тематические сайты

Новости России

В Москве состоялась российская премьера нового Lexus LX 570

26 Ноября 2007

На московской выставке Millionaire Fair состоялась российская премьера нового поколения внедорожника Lexus LX - 570. Внешность этого автомобиля сохранила некоторые черты дизайна предыдущей модели и выполнена в фирменном стиле японской марки. 

 

Lexus LX 570 стал несколько сантиметров больше своего предшественника и получил гидравлическую подвеску с электронным управлением, а также новую систему Crawl Control, автоматически поддерживающую на бездорожье скорость от одного до пяти километров в час. Длина полноприводного Lexus LX 570 составляет 4990 миллиметров, ширина – 1970 миллиметров, высота – 1920 миллиметров, что на 60, 28 и 40 миллиметров соответственно больше, чем у автомобиля предыдущего поколения.  

 

Внедорожник будет оснащаться 5,7-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 367 лошадиных сил, который станет агрегатироваться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью ручного переключения. Динамические характеристики такого автомобиля пока не сообщаются.  

 

В базовую комплектацию нового LX 570 войдет четырехзонный климат контроль, навигационная система с интерфейсом Bluetooth, аудиосистема Mark Levinson с 19 динамиками, сиденья с электрорегулировками, адаптивные фары головного света, новая система камер переднего бокового и заднего обзора, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с покрышками размерностью 285/60.  

 

В продаже на российском рынке Lexus LX 570 появится в начале следующего года, однако цены на этот автомобиль пока не сообщаются.  

 

Источник: Lenta.Ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Число бастующих на заводе Ford сократится в...
Следующая >>
Бастующие рабочие Ford разошлись