Тематические сайты

Новости Мировые

Volkswagen Polo станет универсалом

13 Апреля 2010

Volkswagen планирует вновь начать выпуск модели Polo в кузове универсал. Ведь нынешнее поколение Polo собирают только в виде 3- и 5-дверных хэтчбеков, и многие в руководстве немецкой компании считают, что ограниченность кузовной гаммы приводит к потере рынка. Ведь если покупателю требуется маленькая и одновременно просторная машинка, то он просто-напросто уходит к конкурентам. К тому же универсалы сегмента «В» уже есть у дружественных Volkswagen марок – таким типом кузова обладают Skoda Fabia, а с недавнего времени и Seat Ibiza. 

 

Ожидается, что Polo-универсал окажется чуть крупнее нынешнего хэтчбека. Причем, увеличится не только длина, но и колесная база. Благодаря этому объем багажника при поднятых задних сиденьях составит порядка 450 л (у стандартного хэтчбека 280 л), а если кресла сложить, то объем багажного отсека вырастет почти до 1500 л. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru
<< Предыдущая
Бараку Обаме запретили ездить на гибриде
Следующая >>
PSA потратит 175 миллионов евро на новую линейку...