Тематические сайты

Новости России

Daewoo Nexia обновится через несколько месяцев

30 Ноября 2007

В начале 2008 года на бывшем заводе Uz-Daewoo Auto, на базе которого некоторое время назад было создано совместное предприятие GM и "Узавтопром" - GM Uzbekistan, начнется производство обновленной версии автомобиля Daewoo Nexia.  

 

Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на главу дистрибутора Daewoo - "Уздэу авто-Саратов" - Тохира Жалилова, новые машины будут оснащаться двигателем объемом 1,6 литра, удовлетворяющим нормам "Евро-3", а также получат модернизированную внешность и отделку интерьера. При этом цены на данную модель, по словам Жалилова, останутся практически без изменений. 

 

Напомним, что сейчас Daewoo Nexia стоит от 10 тысяч 500 до 12 тысяч долларов. Некоторые дилеры предполагают, что стоимость может вырасти на 30-45 тысяч рублей, однако на спросе это почти не скажется.  

 

Помимо Daewoo Nexia на GM Uzbekistan скоро начнется выпуск еще трех моделей Chevrolet - Epica, Captiva и Tacuma. Предполагаемые объемы производства - до 250 тысяч машин в год.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
"Иж-Авто" увеличил производство автомобилей на 24...
Следующая >>
Российская навигация будет стоить $500