Тематические сайты

Новости России

Компания Hyundai назвала рублевые цены на универсал i30

12 Сентября 2012

Компания Hyundai объявила российские цены на универсал i30, который был представлен в рамках Московского автосалона 2012 года. Модель будет продаваться в пяти комплектациях, а стоимость самой доступной из них составит 729 тысяч рублей. 

 

В базовом оснащении Classic универсал i30 получит 1,6-литровый 130-сильный бензиновый мотор и шестиступенчатую механическую коробку передач. В список оборудования этой версии вошли кондиционер, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей и MP3-аудиосистема. Автомобиль в таком же исполнении, но с шестидиапазонной автоматической коробкой передач стоит 779 тысяч рублей. 

 

Дизельная версия, оснащенная мотором 1.6 мощностью 128 лошадиных сил, будет доступна исключительно в версии Optima и только с шестидиапазонным «автоматом». В дополнении к стандартному списку оборудования такие автомобили будут укомплектованы шторками безопасности, передними боковыми подушками безопасности, а также системами помощи при старте в гору, стабилизации и помощи при торможении. Стоимость такого i30 составляет 899 тысяч рублей. 

 

Модификация Optima с бензиновым мотором и МКПП стоит 769 тысяч рублей, с АКПП – 819 тысяч рублей. 

 

Топовые версии Explore и Vision оценены в 949 тысяч рублей. В оснащение первой дополнительно входят коленная подушка безопасности водителя, задний парктроник и камера заднего вида, а также навигационная система с семидюймовым дисплеем. Для исполнения Vision представители Hyundai подготовили адаптивные ксеноновые фары головного света и электропривод складывания наружных зеркал. Эти функции будут предлагаться взамен дополнительного оборудования версии Explore. 

 

Хэтчбек i30 стоит в России от 649 тысяч рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Прототип серийного Ё-мобиля покажут уже через...
Следующая >>
ЗАЗ будет продавать в России фургон