Тематические сайты

Новости Мировые

Mitsubishi представила долгожданный прототип Evo X

11 Января 2007

На автосалоне в Детройте японская корпорация Mitsubishi продемонстрировала долгожданный Lancer нового поколения и прототип Evo X

 

Последний был представлен под названием Prototype X. Как отметили представители компании, "Prototype X это уже на 95% тот автомобиль, который позже появится в продаже. Будут изменены лишь незначительные детали". 

 

Lancer будет оснащаться бензиновыми двигателями 110-сильным объемом 1,5 литра, 140- и 152-сильными объемом 2,0 литра, а также 2,0-литровым турбодизелем мощностью 140 л.с. 

 

О мощности Evo X японский концерн пока не распространяется, однако уверяет, что он во всем будет превосходить Mitsubishi Evo IX. Новинка получит 6-ступенчатую автоматическую КПП и полный привод. 

 

Сейчас инженеры Mitsubishi работают над созданием новейших двигателей для компактных и среднеразмерных автомобилей, которые обещают представить к 2010 году. Они, как обещают специалисты, будут выбрасывать примерно столько же СО2, что и небольшие 3-цилиндровые бензиновые моторы то есть удовлетворять современным экологическим требованиям по всему миру. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Гибридный Chevrolet Volt может экономить две...
Следующая >>
Volvo XC70 готов к премьере