Тематические сайты

Новости Мировые

Mitsubishi подготовила топ-версию Evolution

15 Октября 2008

Легендарный раллийный автомобиль получил название Lancer Evolution X GSR-Premium Edition. 

 

Внешность спорткара подверглась небольшому косметическому вмешательству. Кузов приобрел вентиляционными прорези на крыльях, появились новые противотуманки и оригинальные 18-дюймовые колеса от BBS. В подвеске заменили штатные амортизаторы на спортивные газонаполненные однотрубники от Bilstein. Мотор тоже немного форсировали. Несмотря на то, что в Японии существует ограничения на максимальную скорость(180 км/ч) и мощность мотора (не более 280 л.с.), топовый Evolution развивает почти 300 л.с. Этого удалось добиться, с помощью чип-тюнинга. Однако, по словам специалистов это не предел, электронные ошейники снимаются без проблем, а мотор имеет достаточный запас для форсировки. 

 

Внутри новый EVO X практически везде отделан кожей, а места спортивных кресел заняли гоночные ковши Recaro. Также в GSR-edition серийно устанавливается 30-гигабайтная мультимедийная система Rockford Fosgate со встроенной навигацией, девятью динамиками и сабвуфером. 

 

В Японии GSR-Premium Edition с "механикой" будет стоить около $48 тыс., версия с КПП twin clutch, оснащенной двойным сцеплением, обойдется чуть более чем в $ 50 тыс. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Mazda обновила пикап BT-50
Следующая >>
KIA продемонстрировала в Париже гибридные...