Тематические сайты

Новости Мировые

Mitsubishi Outlander переделали в Evolution (фото)

13 Апреля 2009

На автосалоне в Нью-Йорке компания Mitsubishi показала концептуальную версию кроссовера Outlander – GT Prototype, которая получила новое оформление передней части кузова с фарами головного света и трапециевидной решеткой радиатора в стиле седана Lancer Evolution. Как говорится в официальном сообщении, внешность прототипа дает представление о том, как будет выглядеть обновленный Outlander.  

Помимо новых фар и решетки радиатора, концептуальный Mitsubishi Outlander GT Prototype также получил модернизированный передний бампер с глубокими колодцами "противотуманок", другие зеркала заднего вида, новый капот и задний бампер.  

 

 

 

 

 

В салоне появилось новое рулевое колесо и комбинация приборов, обшитая кожей передняя панель, а также "спортивные" педали с алюминиевыми накладками.  

 

Новинка получила систему полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) от Lancer Evolution, более жесткую спортивную подвеску, тормозные механизмы Brembo и усовершенствованный трехлитровый бензиновый V6 от обычного Outlander, который стал на 10 лошадиных сил мощнее и теперь развивает 230 лошадиных сил. Мотор работает в паре с автоматической коробкой передач с функцией Idle Neutral Logic, которая во время остановки машины автоматически включает "нейтраль".  

 

Несмотря на то, что Mitsubishi Outlander GT Prototype выглядит полностью готовым к серийному производству, сроки его появления в салонах дилеров пока не уточняются.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Минфин США рекомендовал GM готовиться к...
Следующая >>
Scion привез в Нью-Йорк тюнинговую микролитражку...