Тематические сайты

Новости Украины

Теперь лондонские кэбы можно купить и в Украине

14 Июля 2012

Визитную карточку Лондона, Black Taxi cab, теперь можно купить в Украине. Импортом такого эксклюзива займется одна из украинских автомобильных корпораций. Первая партия кэбов уже доставлена в Киев и доступна в одном из автосалонов. 

 

Под именем London Taxi скрывается Geely TX4, собираемый в Китае. По словам представителей импортера, автомобиль очень надежный, ничем не отличается от «британца» и может пройти более 1,6 млн километров. Впрочем, официальная гарантия на London Taxi в Украине составляет 2 года или 100 000 км пробега. У клиента есть возможность приобрести дополнительную гарантию на 60 000 км за отдельные деньги. Автомобили оснащаются одним из двигателей – бензиновым 2,4-литровым Mitsubishi или дизельным мотором объемом 2,5 л производства VM Motori, Италия. На выбор доступны два варианта трансмиссии – механическая и автоматическая. 

 

Пассажирская часть автомобиля рассчитана на 5 мест, на заднем диване могут расположиться 3 человека, еще двоим предложат откидные стулья. Багаж можно положить рядом с водителем. Также автомобили оборудованы пандусом для возможности перевозки людей в инвалидной коляске. Пассажирский отсек отделен от водителя прозрачной перегородкой, общение с водителем осуществляется через систему громкой связи. Все автомобили оборудованы кондиционером с отдельными регулировками температуры для каждого из пассажиров.  

 

Стоимость бензиновой версии с механической КПП составляет 292 000 грн. (около 36 000 долларов США), за дизельный вариант с «автоматом» просят 332 000 грн. (около 41 000 долларов США). 

 

Напомним, британский производитель оригинальных лондонских кэбов, Manganese Bronze Holdings, несколько лет назад перешел под контроль китайского автогиганта Geely.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Ураинцы разлюбили понские бренды

Почитать ещё