Тематические сайты

Новости Мировые

Новый седан Honda Civic сфотографировали без камуфляжа (фото)

11 Октября 2010

Ближневосточная версия журнала Car опубликовала шпионские фотографии седана Honda Civic следующего поколения, на которых автомобиль запечатлен практически без камуфляжа. Снимки были сделаны в Объединенных Арабских Эмиратах во время испытаний автомобиля, судя по дизайну, предназначенного для американского рынка, в условиях жаркого климата.  

Судя по фотографиям, следующий Honda Civic получит внешность, выполненную в стиле гибрида Insight. У автомобиля появится новая решетка радиатора, изменятся фары головного света и передний бампер, в котором боковые воздухозаборники и противотуманные фары пока еще скрыты маскировочной пленкой в цвет кузова. Кроме того, автомобиль получит задние фонари в стилистике кроссовера Crosstour и полностью новый интерьер. При этом двери машины, оконная линия и зеркала заднего вида, похоже, останутся прежними.  

 

Ранее сообщалось, что европейский Civic девятого поколения получит новый дизель, а также два бензиновых двигателя, которые ранее были недоступны для этой модели. Кроме того, не исключено, что автомобиль станет оснащаться роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Затем эту машину можно будет заказать и в версии с гибридной силовой установкой.  

 

Ожидается, что новый седан Honda Civic дебютирует либо в конце 2011 года, либо в середине 2012-го.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Московских водителей предупредили о первом снеге...
Следующая >>
Самый медленный Aston Martin появится в 2011 году