Тематические сайты

Новости Украины

Охота на лис - Осень. Природа. Субару

03 Ноября 2006

С 27 по 29 октября прошел тест-драйв модельного ряда SUBARU на Шацких озерах. В тесте приняли участие Subaru Impreza 2.0, Subaru Forester 2.0 (2.5 Turbo), а также Subaru Legacy 2.0 и Outback 3.0 рестайлинга 2007 года. 

 

Организаторами события выступили дистрибьюторская компания «Субару Украина», а также компании «Мега-Моторс» и «Меркурий», официальные дилеры SUBARU.  

 

Программа теста SUBARU включила передвижение к Шацку (Волынская область) и обратно через Житомир, Ровно, Луцк и Ковель, а также прохождение ряда автомобильных этапов, предусмотренных программой квеста. В общей сложности во время тест-драйва автомобили преодолели свыше 1 тыс. км.  

 

Квест «Охота на лис» состоял из 7-ми этапов, каждый из которых предполагал прохождение автомобильных заданий за ограниченное время. Целью, поставленной организаторами, было выявить максимальные возможности автомобилей, а также способствовать приобретению участниками опыта вождения в экстремальных ситуациях.  

 

В день проведения квеста всем «субаристам» предстояло задним бампером лопнуть шары и при этом не повредить крепления шара, проехать по импровизированной улице с завязанными глазами при помощи рядом сидящего штурмана, маневрировать в лесу между деревьями и т.д. Одним из наиболее сложных этапов, слаломом под названием «Лисья нора», руководил Сергей Лукьянчук, директор школы контраварийного вождения «Энергия движения», который дал уроки вождения всем желающим.  

 

По словам г-на Тецуя Кубо, генерального директора «Субару Украина», только во время подобного тест-драйва автомобили способны полностью проявить свои возможности и характер, а участники почувствовать себя и водителем и пассажиром SUBARU. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://lanos.com.ua
Источник: http://lanos.com.ua
<< Предыдущая
В Украине начали действовать специальные цены на...
Следующая >>
Угнать за 30 секунд - откровения автоугонщика