Тематические сайты

Новости Украины

Современная автомобильная система охраны StarLine A91 Dialog стала популярной у автолюбителей

23 Августа 2012

Популярность современной автомобильной системы охраны StarLine A91 Dialog обусловлена в первую очередь надежностью работы и высокой степенью защиты, а также наличием диалогового кодового радиоуправления «Быстрый диалог» и функции автозапуска двигателя. «Быстрый диалог» - код управления с индивидуальными ключами шифрования исключает интеллектуальный электронный взлом. Система устойчива ко всем кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный на данном этапе алгоритм диалогового кода. А также дополнительно инновационный метод прыгающих частот. В этом методе во время передачи команд специализированный запатентованный OEM - трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки. Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используются в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода. 

 

Привелекательными особенностями StarLine A91 Dialog есть увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного трасивера с ЧМ модуляцией и узкой полосой пропускания. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц каналы приема и передачи позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность и помехозащищенность. Процесс дистанционного запуска и контроля работы двигателя любого типа обеспечивается специализированным процессором. В брелках реализован интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке на русском языке. 

 

система охраны StarLine A91 Dialog
система охраны StarLine A91 Dialog
система охраны StarLine A91 Dialog
система охраны StarLine A91 Dialog
 

 

Охранная система StarLine A91 Dialog может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач. 

 

Более 60 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine A91 Dialog. 

 

Выгодно систему отличает от других - оптимальное соотношение качества и стоимости. 

 

Стоимость охранной системы StarLine A91 Dialog в популярных магазинах 

 

 

 

 

Более подробное описание и характеристики охранной системы StarLine A91 Dialog можно посмотреть здесь

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник:
<< Предыдущая
Россия заставила Украину защищать свой автопром
Следующая >>
Pandora выпустила новое поколение двусторонних...

Почитать ещё