Тематические сайты

Новости Мировые

Производство BMW X6 начнется раньше запланированного

17 Января 2007

Баварский концерн BMW готовится к началу производства своей новинки кроссовера X6 на заводе в Спартанбурге (Южная Каролина, США). 

 

Планируется, что годовой объем производства составит 40 000 автомобилей. BMW X6 будет стоить не менее 50 000 долларов. Новинка составит конкуренцию Mercedes R-Class и Infiniti FX. 

 

Ранее началом производства кроссовера-купе назывался 2008 год. Однако Automotive News передает, что X6 начнут собирать раньше, и в 2008-м начнется уже непосредственно продажа первых серийных автомобилей. Это стало известно изданию от близких к концерну источников. 

 

На заводе в Южной Каролине производят новый внедорожник X5 и родстер Z4. Уже сейчас на предприятии начался дополнительный прием служащих на работу. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Европа начала борьбу с внедорожниками
Следующая >>
Автомобили Geely получат АКПП фирмы Antonov