Тематические сайты

Новости России

Новый Lexus LX 570 будет стоить в России от 140 тысяч долларов

13 Февраля 2008

Во вторник компания Lexus объявила о начале продаж в России нового поколения внедорожника LX – 570, мировая премьера которого состоялась в середине прошлого года на моторшоу в Нью-Йорке. Цены на такой автомобиль с 367-сильным восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом 5,7 литра и автоматической шестиступенчатой коробкой передач начинаются от трех миллионов 450 тысяч рублей (около 140 тысяч долларов) и доходят до трех миллионов 570 тысяч рублей (около 145 тысяч долларов)  

 

 

 

В базовую комплектацию новинки войдет четырехзонный климат контроль, навигационная система с интерфейсом Bluetooth, аудиосистема Mark Levinson с 19 динамиками, сиденья с электрорегулировками, система бесконтактного доступа в автомобиль, адаптивные фары головного света, десять подушек безопасности, новая система камер переднего бокового и заднего обзора, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с покрышками размерностью 285/60. 

 

Внедорожник Lexus LX 570 будет предлагаться в двух комплектациях Premium и Luxury. Кузов автомобиля станет окрашиваться в семь цветов, а отделку интерьера можно выбрать из двух вариантов – с бежевым или серым кожаным салоном. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
В России началась продажа люксовых Lada Priora за...
Следующая >>
"КамАЗ" и "АвтоВАЗ" объединятся для "Гонки Звезд"

Почитать ещё