Тематические сайты

Новости Мировые

Что собой представляет Volkswagen Caddy. Обзор, характеристики, описание.

16 Мая 2011

Если вы решили купить авто на местном авторынке, и вашей мечтой является минивен, то авто Volkswagen Caddy именно то, что нужно. Для начала давайте рассмотрим технические параметры автомобиля Volkswagen Caddy EcoFuel. Итак, двигатель, поперечный, однорядный, с четырьмя цилиндрами (по два клапана на каждый цилиндр) размещен спереди; верхний распределительный вал отвечает европейским нормам токсичности EU-4. 

 

Объем двигателя составляет 1.984 кубических сантиметра 

Диаметр цилиндра холостого хода поршня составляет 82,5 / 92,8 мм 

Мощность составляет 80 кВт (109 л.с.) при 5.400 оборотов за минуту 

Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при 3.500 оборотов за минуту. 

 

Максимальная скорость автомобиля составляет 169 км/час при расходе топлива 6,0 кг/100 км. 

фото Volkswagen Caddy
 

 

Стоит отметить, что минифургон Caddy разрабатывался Volkswagen как надежное и экономичное авто, которое одинаково хорошо как для работы, так и для отдыха. Автомобиль многофункциональный, для вас не составит труда трансформировать его в средство предевижения как для большой семьи и веселой компании, так и в машину для перевоза груза. В качестве основы для Volkswagen Caddy был взят Volkswagen Golf V. К отличительным характеристикам автомобиля относятся высокая технологичность производства, удобство, безопасность водителя и пассажиров. Разработчики автомобиля старались подобрать дизайн все деталей таким образом, чтобы вы убедились - это один из наилучших автомобилей своего класса. 

 

В автомобиле предусмотрен просторный салон, который без проблем позволяет разместить до семи пассажиров. Эгродинамика Volkswagen Caddy специальна продумывалась и разрабатывалась таким образом, чтобы даже самая длинная поездка была для вас приятной. Купить чудо минивен можно как с рук оффициального диллера, так и свеже пригнанный под заказ с Германии на автобазаре. 

 

В заднем ряду размещены три сидения. Сидения откидные, их можно сложить как 1/3 + 2/3, либо просто убрать. Стоит обратить внимание, что задний ряд сидений находиться немного выше остальных, а это, в свою очередь, дает возможность пассажирам также наблюдать за дорогой. Средние стойки салона багажного отделения оснащены лампами освещения, и предусмотрена задержка отключения. 

 

Для поддержания комфорта, конструкторы предусмотрели отличную систему вентиляции и обогрева. В систему входит противопыльный и антиаллергенный фильтр с четырехступенчатым вентилятором, который может работать не только в режиме регуляции воздуха, но и в режиме обогрева ног. 

 

Если вам придется перевозить багаж, то, надеюсь, вы по достоинству оцените широкую сдвижную дверь.

фото Volkswagen Caddy
 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник:
<< Предыдущая
Porsche 911 научат накапливать кинетическую...
Следующая >>
Автомобили BMW помогут водителям проезжать...