Тематические сайты

Новости Мировые

На моторшоу в Болонье состоялся дебют обновленного VW Golf Plus

04 Декабря 2008

На проходящем в Болонье автошоу компания Volkswagen официально представила обновленный компактвэн Golf Plus.  

Внешне автомобиль, дизайн которого выполнен по мотивам хэтчбека Golf VI, изменился незначительно. В передней части кузова машина получила иной передний бампер, немного другие фары головного света с лампами дневного света и новую решетку радиатора с хромированными акцентами. Сзади поменялся бампер и форма патрубков выхлопной системы, а фонари стали светодиодными.  

 

 

 

Как сообщает издание Car, информации о полной линейке двигателей для обновленного Volkswagen Golf Plus пока нет, однако уже известно, что для автомобиля будут предлагаться 120-сильный бензиновый турбомотор объемом 1,4 литра и двухлитровые дизели мощностью от 90 до 140 лошадиных сил. В зависимости от модификации двигатели станут агрегатироваться с пяти- или шестиступенчатой "механикой" или с шести- или семискоростной роботизированной КПП DSG с двумя сцеплениями.  

 

В Европе обновленный компактвэн появится в следующем году. Цены на автомобиль, как ожидается, будут объявлены только весной.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Концерн VW показал прототип "заряженного"...
Следующая >>
В январе покажут серийный гибрид Fisker