Тематические сайты

Новости Мировые

Megane Renault Sport стал теперь "устрашающим"

13 Июня 2011

С более мощным двигателем и новой моделью шин, автомобиль унаследовал самые лучшие качества версии châssis cup, сохранив при этом многофункциональность и комфортабельность. Модель будет выпущена в 500 экземплярах и станет топовой версией в линейке автомоблей Renault Sport. 

 

Конструкторы Renault Sport доработали технические параметры установленного на Mégane R.S. двигателя 2.0 turbo так, чтобы улучшить такие характеристики, как эластичность в работе и удобство в управлении. 

 

Улучшились и динамические характеристики автомобиля: он разгоняется с места до 100 км/ч за 6 секунд, его максимальная скорость достигает 254 км/ч. Помимо всех этих показателей, следует упомянуть и комфортное управление, и прилив положительных эмоций, испытываемых за рулем Mégane R.S. Trophy. 

 

Megane R.S. Trophy легко узнать по декоративным накладкам на крыше, элементам внешнего дизайна, оригинальному спойлеру, черным блестящим 19-дюймовым колесным дискам STEEV с красным кантом и декоративными колпачками R.S. (в зависимости от страны устанавливаются серийно или по заказу), а также по номерной табличке.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://kp-avto.ru/
<< Предыдущая
Polo седан теперь с противоугонной системой и...
Следующая >>
Chevrolet сделает "заряженный" Camaro мощнее и...