Тематические сайты

Новости Мировые

Фотошпионы засняли турбоверсию асимметричного хэтчбека Hyundai

21 Июня 2011

Сайт SpyShots. nl опубликовал шпионские фотографии версии хэтчбека Hyundai Veloster, оснащенной турбированным бензиновым двигателем. 

 

Судя по снимкам, от модификации с атмосферным мотором новый «Велостер» отличается другой решеткой радиатора, круглыми противотуманными фарами (вместо прямоугольных), спойлерами в нижней части переднего бампера, иными накладками на пороги кузова, а также круглыми патрубками выпускной системы, расположенными посередине заднего бампера. 

 

Ожидается, что такой автомобиль будет комплектоваться 1,6-литровым четырехцилиндровым турбодвигателем с непосредственным впрыском топлива. Мощность такого мотора, который позволит Hyundai Veloster разгоняться до «сотни» примерно за семь секунд, составит около 208 лошадиных сил. 

 

По предварительной информации, премьера турбированного хэтчбека может состояться в следующем году на моторшоу в Детройте. 

 

Дебют Hyundai Veloster состоялся в начале года на автосалоне в Детройте. Асимметричный хэтчбек – с двумя боковыми дверями справа и одной слева – построен на базе Hyundai i30 и пока был представлен только с одним мотором, атмосферным 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 138 сил. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Новый внедорожник Mercedes-Benz будет называться...
Следующая >>
Купе MINI представили официально (фото)