Тематические сайты

Новости Мировые

Ателье ABT подготовило для обновленного VW Tiguan первый спорт-пакет

29 Июля 2011

Немецкое тюнинговое ателье ABT Sportsline разработало первый пакет доработок для рестайлингового кроссовера Volkswagen Tiguan. Новинка будет представлена в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. 

 

В спорт-пакет входят новые элементы обвеса кузова, включая другую решетку радиатора, карбоновые накладки на двери, «юбки» и модернизированный задний бампер с четырьмя интегрированными патрубками выпускной системы. Также для кроссовера будет предлагаться широкая гамма фирменных колесных дисков размерности от 18 до 20 дюймов и установка спортивной подвески. 

 

Кроме того, в ателье подготовили программу доработки двигателей кроссовера VW Tiguan. Так, мощность двухлитровых турбодизелей, развивающих на стандартном автомобиле 140 и 170 лошадиных сил, предлагается увеличить до 170 и 195 лошадиных сил соответственно. Бензиновый 1,4-литровый мотор TSI станет мощнее на 50 лошадиных сил — его отдача составит 210 лошадиных сил. Двухлитровые агрегаты будут развивать 210 и 250 лошадиных сил, что на 30 и 40 лошадиных сил больше, чем у обычного «Тигуана». 

 

Мировая премьера рестайлингового VW Tiguan состоялась в феврале текущего года. В России кроссовер предлагается в четырех комплектациях, с четырьмя бензиновыми и одним дизельным двигателем, а также с двумя вариантами трансмиссий. Цены на машину начинаются от 896 тысяч рублей. Топовый «Тигуан» стоит 1 миллион 304 тысячи рублей.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Марка Renault рассекретила внешность обновленного...
Следующая >>
Дуэт гонщиков Citroen возглавил Ралли Финляндии