Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Passat: будет купе и кроссовер

07 Августа 2011

Новое поколение Volkswagen Passat, которое появится на рынке в 2013-2014 годах, будут выпускать с очень широкой гаммой кузовов. Помимо привычного седана, универсала и четырехдверного купе СС должны появиться и новые модели. По данным немецкого журнала AutoBild, на платформе нового Passat будут делать большое двухдверное купе, а также кабриолет. Последние две модели появятся на рынке не ранее 2015 года. 

 

 

 

А до этого момента Volkswagen может начать производство… внедорожной версии Passat. Причем это будет не просто универсал с чуть увеличенным дорожным просветом, а полноценный кроссовер! Он займет промежуточное положение между компактным Tiguan и дорогим Touareg. 

 

Главным достоинством новой модели, помимо большого дорожного просвета и полного привода, будет простор салона (этого не хватает Tiguan). Но при этом покупателям такой модели не придется переплачивать за «навороченную» полноприводную трансмиссию.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Cadillac показал сразу две модели (фото)
Следующая >>
Toyota показала новый образ iQ