Тематические сайты

Новости Украины

Обновленный Nissan GT-R: скоро в Украине

11 Января 2013

В Украине уже можно заказать обновленный Nissan GT-R 2013 модельного года. 

 

Автомобиль получил ряд обновлений как по части дизайна, так и по технической составляющей. Вносить изменения было решено по результатам прошлогодней гонки «24 часа Нюрнбургринга». Инженеры установили новые топливные форсунки, усовершенствовали клапан сброса давления турбонагнетателя, добавили специальную перегородку в масляный поддон двигателя. Изменения позволили улучшить подачу топлива, отклик двигателя на средних и высоких оборотах, предотвратить падение давления турбонагнетателя для поддержания ускорения. 

 

Автомобиль получил увеличенную жесткость кузова, измененные амортизаторы, пружины подвески и передний стабилизатор поперечной устойчивости. Центр тяжести опустили в соответствии с деформациями упругих элементов подвески и покрышек. 

 

 

Также свою лепту в изменения внесли дизайнеры. Nissan GT-R в версии Black Edition может похвастаться оформлением интерьера в красных и черных цветах. Версия Premium Edition может порадовать глаз новым сочетанием цветов Amber Red и Black. Несмотря на все внесенные изменения, стартовая стоимость автомобиля осталась неизменной - от 1 119 020 гривен.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
В Украине весной "подешевеет" автокредитование
Следующая >>
Lexus возродит универсал IS