Тематические сайты

Новости Мировые

Opel GT добрался до Европы

29 Января 2007

Компания Opel объявила об официальном выводе на европейский рынок нового заднеприводного родстера Opel GT. 

 

Местные дилеры начали прием заявок на эту модель еще летом 2006 года, а первые товарные машины появятся у них уже в марте текущего года. 

 

Напомним, что Opel GT построен на той же платформе, что и Pontiac Soltice и Saturn Sky, и оснащается двухлитровым бензиновым турбомотором с непосредственным впрыском топлива, мощностью в 264 лошадиные силы. С нуля до ста километров в час новинка ускоряется за 5,7 секунды, а его максимальная скорость составляет около 230 километров в час.  

 

Стоимость Opel GT в Германии составит 30 тысяч 675 евро, включая налоги. В базовое оснащение родстера входят 18-дюймовые колесные диски, система стабилизации и антипробуксовочная система, антиблокировочная система тормозов, две подушки безопасности, тряпичная крыша, которая складывается вручную, кондиционер, круиз-контроль и аудиосистема с шестью динамиками. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
AMG показала особый набор для Е-класса
Следующая >>
Nissan, VW, Toyota сделают машины дешевле, чем у...