Тематические сайты

Новости Мировые

Abt представил 355-сильную версию Audi TT

30 Января 2007

Тюнинговое ателье Abt анонсировало линейку доработанных версий нового купе Audi TT. 

 

Специалисты немецкой компании предложили по два варианта форсировки для каждого из моторов, устанавливаемых на эту модель. Базовый силовой агрегат - двухлитровый турбодвигатель с непосредственным впрыском топлива мощностью 200 лошадиных сил - в Abt предлагают сделать мощнее на 40 или 70 сил. Максимальный крутящий момент при этом возрастает с 280 до 350 Нм.  

 

Мощность второго двигателя, 3,2-литрового VR6, специалисты Abt предлагают увеличить с 250 до 310 или 355 лошадиных сил. В итоге, самая мощная модификация новинки, которая получила даже собственное название TT-R, ускоряется с нуля до ста километров в час за 5,1 секунды (против 5,9 секунды у базовой модели).  

 

Помимо этого, немецкое ателье разработало для Audi TT новый аэродинамический обвес, включающий в себя новый передний и задний бамперы, накладки на пороги кузова и новое антикрыло на крышке багажника. В заднем бампере появились углубления под четыре патрубка выпускной системы и небольшой диффузор. Наконец, в Abt рекомендуют установить на Audi TT 19-дюймовые колесные диски с покрышками 255/35.  

 

Цены на такие доработки пока не сообщаются. 

 

 

 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Nissan, VW, Toyota сделают машины дешевле, чем у...
Следующая >>
Вслед за электрородстером Tesla выпустит...