Тематические сайты

Новости России

ГИБДД Москвы призвало водителей 20 и 21 мая не ездить по городу

14 Мая 2008

В связи с проведением в столице футбольного матча между английскими клубами "Манчестер Юнайтед" и "Челси", Госавтоинспекция просит водителей 20 и 21 мая воздержаться от поездок на автомобилях по городу, сообщает Транспортный сервер Москвы.  

В ГИБДД столицы попросили водителей в эти дни не ездить в район стадиона "Лужники", а также по маршрутам следования автобусов с болельщиками, для которых будет обеспечено приоритетное движение. Автобусы будут следовать по следующим автодорогам: от аэропорта "Домодедово" до Московской кольцевой автодороги и далее по Можайскому шоссе, Кутузовскому проспекту, набережным левого берега Москва-реки и Хамовническому валу до стадиона "Лужники"; от аэропорта "Внуково" по Киевскому шоссе, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского и Хамовническому валу; от аэропорта "Шереметьево" по Международному шоссе, Ленинградскому шоссе, МКАДу, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского, а также Хамовническому валу.  

 

Кроме того, в день проведения футбольного матча, который состоится 21 мая в 22:45, будет перекрыто движение по Хамовническому валу и ограничен проезд автомобилей по Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Фрунзенской набережной, а также по Лужнецкому и Новодевичьему проезду.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Гонка Формулы-1 пройдет вокруг Кремля
Следующая >>
Владельцев скутеров заставят сдавать на права

Почитать ещё