Тематические сайты

Новости России

Volga станет новой маркой автомобилей (ФОТО)

15 Мая 2008

Горьковский автозавод сохранит легендарное имя «Волга» даже после того, как нынешний седан с этим названием будет снят с производства (это должно произойти в 2010-2012 годах), передают «Ведомости». Предполагается, что «Волга», а точнее Volga, станет не названием модели, а маркой! И новый автомобиль Siber, который в этом году начнут собирать в Нижнем Новгороде, будут называть Volga Siber, а не GAZ Siber.  

 

Напомним, что самая простая версия Siber будет стоить 540 000 руб. или порядка $22 600 по нынешнему курсу. Автомобили в дорогих комплектациях обойдутся в 640 000 руб. Изначально Горьковский автозавод хотел продавать Siber за $18 000, однако цена на машину уже успела подрасти. Но многие эксперты уверены, что Siber даже за $23 000 будет пользоваться спросом. По крайней мере, первое время. Предполагается, что на долю самой простой комплектации Siber будет приходиться 43% всех продаж модели. Еще 42% достанутся средней комплектации, а автомобили в максимальном оснащении займут 15% рынка.  

 

 

 

 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
В России появились автомойки для женщин
Следующая >>
«АвтоВАЗ» сделал первую Kalina Sport (фото)