Тематические сайты

Новости Украины

Недорогие кроссоверы: замечен будущий бестселлер

03 Июля 2013

Фотошпионам удалось сделать первые снимки кроссовера Chery Tiggo нового поколения. Автомобиль без защитного камуфляжа был замечен на дорогах Китая. Об этом сообщает портал Auto.Ifeng. 

 

Как можно видеть по фото, внешность автомобиля была существенно переработана. Так, Chery Tiggo получил полностью новый передний бампер и решетку радиатора, иные фары головного света, а сзади — другие фонари, новую пятую дверь и иной бампер. 

 

Изменения в салоне вряд ли можно назвать революционными, тем не менее стоит отметить большой дисплей мультимедийной и навигационной системы на центральной консоли, а также иную форму воздуховодов и другие колодцы приборов. 

 

Под капотом Chery Tiggo разместится 2,0-литровый двигатель мощностью 132 лошадиные силы. В дальнейшем к ним присоединятся 1,4-литровый и 1,6-литровый турбированные моторы, однако произойдет это не раньше 2014 года. 

 

Официальная премьера нового Chery Tiggo пройдет в Чэнду в сентябре 2013 года. В КНР автомобиль будет предлагаться по цене от 100 000 юаней (около 16 тыс. долларов). О возможных поставках нового Chery Tiggo в Россию не сообщается. Напомним, в России кроссовер текущего поколения предлагается по цене от 520 900 рублей (около 15 810 долларов).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
За нарушение правил парковки может быть введена...
Следующая >>
Депутаты вводят новый сбор на иномарки, толкая...