Тематические сайты

Новости России

Audi назвала рублевые цены на обновленный суперкар R8

25 Августа 2012

Российское представительство компании Audi объявило цены на обновленное полноприводное купе R8. Самый доступный вариант модели, оснащенный 430-сильным двигателем 4.2 и механической коробкой передач, обойдется в 5 миллионов 450 тысяч рублей. Это более чем на 256 тысяч рублей дороже дорестайлингового автомобиля. 

 

Обновленный суперкар помимо «механики» будет предлагаться и с семиступенчатой преселективной трансмиссией S tronic с двумя сцеплениями, которая пришла на смену шестидиапазонному «роботу» R tronic. Кроме того, у модели появится модификация Plus, оснащающаяся форсированным с 525 до 550 лошадиных сил 5,2-литровым мотором V10, передним сплиттером из углеволокна, карбон-керамическими тормозными механизмами и адаптивной электронно-управляемой подвеской. 

 

Базовый Audi R8 с коробкой S tronic сможет ускоряться до «сотни» за 4,3 секунды, а вариант с десятицилиндровым агрегатом потратит на это 3,6 секунды. Модификация Plus будет набирать сто километров в час за 3,5 секунды. 

 

Первые заказанные автомобили будут доставлены клиентам в декабре.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
"Газпром" предложил Белоруссии выпускать газовые...
Следующая >>
В России будут продавать тайваньский кроссовер за...